Гендиректор «Далини» признан «Бизнес-персоной года» в Набережных Челнах

В Набережных Челнах подвели итоги традиционного конкурса «Предприниматель года». Победителей определили в 10 номинациях. Награды вручил мэр города Наиль Магдеев.

В конкурсе участвовали 40 человек.

В номинации «Бизнес-персона» победителем признан Руслан Нигматулин, гендиректор Группы компаний «Далини», член Правления Промышленного кластера республики Татарстан.

– Вы лучшие представители бизнеса нашего города, – обратился к участникам церемонии Наиль Магдеев. – Сегодня более трети бюджета формирует малый и средний бизнес. В нем работает более 90 тысяч человек. Это три «КАМАЗа». Можете представить, какая вы сила?! Такая сила, на которую можно опираться, делать добрые дела и которой можно доверять. Благодарю вас! Не только за то, что вы держите на своих плечах экономику. Вы еще и добрые люди!

«Далини» получила также благодарственное письмо за помощь участникам СВО, их семьям, а также за доставку гуманитарных грузов. Мэр от имени военнослужащих поблагодарил предпринимателей, которые оказывали поддержку:

– Люди проявляются в беде, и этот экзамен бизнес Челнов выдержал. Мы смогли экипировать наших ребят, материально поддержать. Вы откликнулись, поддержали. Спасибо!

Фото: администрация г. Набережные Челны