ГК «Далини» вошла в состав Торгово-промышленной палаты Набережных Челнов

ГК «Далини» стала членом Союза «Торгово-промышленная палата г. Набережные Челны». Накануне состоялась торжественная встреча с новыми участниками Палаты. Гендиректор ТПП Фарид Башаров вручил членский билет генеральному директору «Далини» Руслану Нигматулину.

– Сотрудничество с ТПП – важное для нас направление, – отметил Руслан Нигматулин. – Все объединения, как Торгово-промышленная палата, Партия Роста, направлены на то, чтобы помогать предпринимателям развиваться и расти. Будем дальше работать сообща, достигая результатов достигая.

Он рассказал о деятельности компании и планах создать завод подшипников.

– Мы более восьми лет занимаемся торговлей подшипниками. За это время организовали контрактное производство в Китае. А сейчас ситуация такая, что нужно создавать завод в нашей стране. Мы планируем построить первый в Татарстане подшипниковый завод.

– Спасибо за то, что у вас есть намерение вместо уничтоженных подшипниковых заводов России построить новый! Из 26 заводов только шесть еще живут, – обратил внимание Фарид Башаров. – Отдельное спасибо за то, что вы организовали доставку гуманитарных грузов на освобожденные территории! Руслан Рависович организовал координацию действий отдельных участников процесса.