«Далини» доставит гуманитарную помощь военнослужащим и жителям Лисичанска

У транспортной компании «Далини» в эти дни ответственные рейсы. Автомобили везут гуманитарный груз в зону СВО и прифронтовые регионы. В фурах – помощь, собранная городом Набережные Челны, предпринимателями, волонтерами и неравнодушными жителями. 

По инициативе генерального директора Руслана Нигматулина компания «Далини» предоставила транспорт и взяла на себя все расходы. 

24 октября из Набережных Челнов в Лисичанск выехала команда проекта «Полевая кухня» во главе с руководителем Рустамом Гатиным. Волонтеры будут кормить мирных жителей. Они организуют работу двух полевых кухонь для жителей. В Лисичанск отправлены: тушенка, гречневая крупа, сахарный песок и соль, мука, пластиковые тарелки и ложки, прочие товары для раздачи населению. Общий вес отправляемого груза – 40 тонн.

За рулем – опытные водители «Далини». Все понимают опасность маршрута и добровольно вызвались в рейс. Гордимся нашей командой!

21 октября в Севастополь отправилась партия гуманитарной помощи для наших военнослужащих. Одежду, продукты, медикаменты и многое-многое другое собрали волонтеры Челнов, Казани, Менделеевска, Мензелинска и других городов. Компания «Далини» и Руслан Нигматулин всегда на связи с волонтерами. Выделили им склад для временного хранения собираемой помощи.

Отметим, «Далини» не в первый раз участвует в доставке гуманитарных грузов. Ранее автомобили компании доставили помощь Набережных Челнов в Ростовскую область. 

Фото: nabchelny.ru